Хочу узнать дальнейшие мои действия? Сам вопрос ниже в описании

я инвалид 1 группы подал документы в администрацию г. Ирбит на земельный участок на ИЖС.Прошло 30 месяцев тишина,Узнавал говорят ,что всё ещё многодетным выдаюту нас в городке .В котором проживает около 40000жителей если верить Администрации у нас в городе каждый 80 житель многодетный.Фантастика!

, романов валерий афанасьевич, г. Екатеринбург
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!

В соответствии с ФЗ
«О социальной защите инвалидов» инвалиды и семьи имеющие в своём
составе инвалидов имеют право на преимущественное получения земельного участка
для индивидуального строительства, садоводства, подсобного хозяйства,
обращаться нужно в администрацию по месту жительства, обращаться должен либо
сам инвалид, либо инвалид может дать доверенность на представления его
интересов при получении земельного участка. Если администрация затягивает с выделением вам земельного участка, обратитесь в прокуратуру района.