159.4 в чем конкретно изменилось положение статьи в связи с ФЗ 323?

в чем изменилось положение статьи 159.4 в связи с фед.законом 323? что значит 159.4 утратил силу

, аня, г. Москва

Здравствуйте. Ст. 159.4 регулировала правоотношения, которые складывались если мошенничество было связано с предпринимательской деятельностью. В настоящее время ст. 159 ч 5 регулирует ситуации, когда обе стороны являются предпринимателями, мошеннические же действия предпринимателя по отношению к обычному физическому лицу в зависимости от конкретной ситуации могут быть квалифицированы по какой-либо из частей ст 159 УК РФ.