404 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

404 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Нужно ли сдавать зачет по иностранному языку в ВУЗах?

У меня дядя юрист по профессии. И кода я поступил на 1 курс юридического факультета ОмГУ им. Ф.М. Достоевского он сказал, что вышел закон ,по которому сдавать зачет по иностранному языку (у меня немецкий язык) не требуется.

Вопрос таков: есть ли такой закон или нет?

12 Сентября 2016, 20:43, вопрос №1375190
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Иван
121
ответ
8
отзывов
Общаться в чате
ООО Перспектива, г. Екатеринбург
  • 121ответ
  • 8отзывов

Поясните, какое право имеет Ваш дядя работать юристом, только поступив на 1 курс?

12 Сентября 2016, 20:48
q Отблагодарить
0 0
Максим Русланович
клиент, г. Омск

Он уже давно закончил обучеие в юридическом ВУЗе. А поступил туде я.

12 Сентября 2016, 20:52
121
ответ
8
отзывов
Общаться в чате
ООО Перспектива, г. Екатеринбург
Общаться в чате

С чем Вас и поздравляем! А где опубликован закон, на который ссылается Ваш дядя? Известно, что когда собираются два юриста, у них возникает три мнения по обсуждаемому вопросу — и все ошибочные. Не хотелось бы высказывать еще одно.

12 Сентября 2016, 20:57
Максим Русланович
клиент, г. Омск

Спасибо.Я без понятия где он узнал о нем. Он сам пользуется системой консультант в основном может там опубликовали, он увидел и решил саказать мне об этом

Он просто сказал что такой закон вышел , я засомневался на счет этого и спросил в деканате, где мне сказали что ответить не смогут на такой вопрос. Вот я и решил узнать у вас . Для меня важен ваш ответ.

12 Сентября 2016, 21:08
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

404 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут