8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как уйти в отпуск после перевода из ФСКН в ЛУ МВД

Здравствуйте подскажите пожалуйста, в июне 2016 года я перевёлся из ФСКН в ЛУ МВД, у меня остался не догулянный отпуск за 2016 год 15 дней, новое руководство не отпускает:( что делать? Куда жаловаться? И вообще могу ли я жаловаться? Заранее спасибо за ответ

, Семен, г. Волгоград
Кирилл Дмитриев
Кирилл Дмитриев
Юрист, г. Москва

Семен, добрый день.

При переводе на постоянную работу к другому работодателю, в соответствии с нормами трудового законодательства и соответствующих положений о службе в органах исполнительной власти, право на очередной оплачиваемый отпуск за работником не сохраняется, а прежний работодатель обязан при переводе работника выплатить ему компенсацию за неиспользованный отпуск. Действия работодателя абсолютно законны.

С уважением.

0
0
0
0
Семен
Семен
Клиент, г. Волгоград

С ФСКН переведён был в связи с сокращением структуры, это не имеет не какого значения да ? :(

Семен, абсолютно никакого. С первого дня работы в МВД у Вас пошел новый срок для наступления права на очередной ежегодный оплачиваемый отпуск.

К слову, все остальные гарантии, такие как выслуга, при переводе должны сохраниться.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Добрый день Написала заявление в мвд по поводу замены паспорта
Добрый день! Написала заявление в мвд по поводу замены паспорта (20 лет), пошлину оплатила, но приглашения пока нет. Хочу узнать, действителен ли мой паспорт сейчас (с дня рождения (прошло меньше 90 дней) и когда он перестанет действовать: когда я отдам документы в мвд или когда придет приглашение? Могу ли я совершить поездку не дожидаясь получения нового паспорта, а поехать со старым?
, вопрос №4088549, Алиса, г. Москва
Налоговое право
Лиц, но я буду оплачивать налог на эти переводы (как самозанятая) не будет ли вопросов у банка о подозрительных переводах и не заблокируют ли мне карту?
Добрый день! Если мне на карту будет приходить больше 10 переводов в день от физ. лиц, но я буду оплачивать налог на эти переводы (как самозанятая) не будет ли вопросов у банка о подозрительных переводах и не заблокируют ли мне карту?
, вопрос №4087968, Софья, г. Глазов
Трудовое право
Будет ли выплачиваться пособия по уходу за ребёнком (если уйти в декрет с декретной ставки), опять же при условии возвращения прежнего сотрудника из декретного отпуска?
Здравствуйте. Могут ли уволить беременного сотрудника с декретной ставки при условии возвращения сотрудника из декретного отпуска? Будет ли выплачиваться пособия по уходу за ребёнком (если уйти в декрет с декретной ставки), опять же при условии возвращения прежнего сотрудника из декретного отпуска?
, вопрос №4087984, Валентина, г. Москва
Трудовое право
Мне был перевод 8000 тысяч, заблокировали всю сумму, это правильно, я думала что только 50%
Здравствуйте!у меня арестована карта сбербанка,сейчас я не работаю нахожусь в декретном отпуске! мне был перевод 8000 тысяч, заблокировали всю сумму,это правильно,я думала что только 50%
, вопрос №4087523, Татьяна, г. Нижний Новгород
Трудовое право
Ту должность, которую я занимала перед тем, как уйти в декретный отпуск?
Сокращение после выхода из декретного отпуска на следующий день после 3-летия ребенка. Обязан ли работодатель на 2-х месячный срок уведомления о сокращении предоставить мне работу, обусловленную трудовым договором, т.е. ту должность, которую я занимала перед тем, как уйти в декретный отпуск?
, вопрос №4086741, Марина, г. Москва
Дата обновления страницы 12.09.2016