Как уйти в отпуск после перевода из ФСКН в ЛУ МВД
Здравствуйте подскажите пожалуйста, в июне 2016 года я перевёлся из ФСКН в ЛУ МВД, у меня остался не догулянный отпуск за 2016 год 15 дней, новое руководство не отпускает:( что делать? Куда жаловаться? И вообще могу ли я жаловаться? Заранее спасибо за ответ
, Семен, г. Волгоград
С ФСКН переведён был в связи с сокращением структуры, это не имеет не какого значения да ? :(
Семен, абсолютно никакого. С первого дня работы в МВД у Вас пошел новый срок для наступления права на очередной ежегодный оплачиваемый отпуск.
К слову, все остальные гарантии, такие как выслуга, при переводе должны сохраниться.