Куда обратиться и с чего начать при разводе?

ЗДРАВСТВУЙТЕ МЫ С МУЖЕМ ХОТИМ ПОДАТЬ НА РАЗВОД. У НАС ТРОЕ НЕСОВЕРШЕНОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ . КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ЭТОГО НУЖНЫ КУДА ОБРАТИТЬСЯ СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ЗАЙМЕТ ВЕСЬ ПРОЦЕСС И СКОЛЬКО ЭТО БУДЕТ СТОИТЬ .СПАСИБО.

, наира, г. Тюмень

Здравствуйте, Наира. Обращайтесь в суд. Потребуется свидетельство о браке, копии свидетельств о рождении детей, исковое заявление и госпошлина — 600 р. Рассмотрение дел в судах бесплатное, так что стоить ничего не будет. Если требуется юрист, стоимость юридической помощи следует обсуждать с юристом. С момента обращения в суд до вступления в законную силу решения суда о расторжении брака, в среднем, срок 2,5-3 месяца.