Как будет оплачиваться военная ипотека, если муж уволится со службы и будет служить в министерстве внутренних дел?

мой муж служит по контракту в министерстве обороны РФ 10 лет,но сейчас он решил уволиться и пойти служить в министерство внутренних дел,но 2 года назад он приобрел квартиру по военной ипотеке. подскажите пожалуйста,если он увольняется,а потом устраивается ко контракту в министерство внутренних дел, кто будет выплачивать военную ипотеку?

, илья александрович, г. Москва
Сергей Тарасов
Юрист, г. Москва

Смотрите контракт. По хорошему пересмотрят условия ипотеки и все. Смотрите контракты и договор на ипотеку.