Только дождаться супруга и снова расписаться?

Добрый день! Я Истец подала на развод из за долгов ответчика(мужа) в Мировые судья, тк есть ребенок 6лет. Имущества у нас нет.

Думала, если разведёмся, ипотеку одобрят точно. 12 марта подала заявление, в него вписала причину, что с ноября 2025 года не поживаю с ответчиком, дальнейшую жизнь с ответчиком не желаю Официальный брак с 24.03.2023, 16 апреля было заседание, и о том, что на самом деле проживала с ответчиком 27 лет и есть от него же старший сын 23 лет, умолчала, суд знает только о малолетнем ребёнке. На суде 16.04 судья сказал, что ответчику даётся 10 дней на апеляцию, это он посчитал примерно до 30.04. Потом ещё почти месяц ждать и развод будет утверждён. Также я подписала заявление о решении заочно без присутствия.

Ответчик 20го с его слов уезжает в командировку на пару месяцев. А на самом деле 21 апреля подписал контракт с Министерством обороны и на сво

Заочное решение о расторжении брака на госуслуги пришло на 7й день после суда, 22.04.

Живем на съёмном жилье я и отец мужа, съем 2х квртир и долги в 2.500.000 у мужа.

Подала апелляцию, что передумала разводиться. Мне ответили отказом. Ответчик только может повлиять на суд об отмене развода. Так ли это? Примерно 4 дня осталось, чтоб ответчик смог отправить заявление. Все это время он на учениях, командира нет говорит. Телефоны под запретом, звонит с чужого. Сам разводиться против тоже.

Что я могу как истец сделать сама?

Ведь если разведут, я для него чужой человек, никаких дагных по нахождению, по самочувствию не дадут...

, Алина, г. Нижнекамск

Здравствуйте он сам должен подать на аппедяыию, либо опять надо жениться

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.