К кому обратиться, если нет даты и не указано где может быть обжаловано апелляционное определение?

Здравствуйте? Получили в канцелярии апелляционное определение областного суда. Ни даты, ни куда дальше обращаться не прописано. Это так и должно быть или обращаться в областной суд за ответом? Да и устного ответа нам будет недостаточно.Получается, что язык закона не точен, так что ли. Хождение по мукам. Благодарю заранее.

, Людмила, г. Москва

Добрый день.

ОБращаться надо в Президиум областного суда

Людмила
Клиент, г. Москва

Спасибо. Попробую все обстоятельно расписать, что и с определением не согласны, и на их недочеты указать, но может уж опоздали, раз даты не указано. Удачного дня.