Можно ли подать в суд на должника по расписке?

взял кредит чтоб помочь знакомому.платил исправно до месяца июля.в данный момент он скрылся из области или даже россии

  • PIC_0085
    .jpg
, Виталий, г. Ленинск-Кузнецкий
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.Нет, с банком рассчитываться по кредиты Вы должны самостоятельно. Расписка не открывается

Валентина Паргасова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте. Данная расписка не о чем не говорит и никаких обязательств не носит. Все обязательства по кредиту ложатся на Вас.

Виталий
Клиент, г. Ленинск-Кузнецкий

то есть выходит никаким образом я не смогу получить с него деньги?

Расписка составлена некорректно. Взыскать не сможете.