8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть с судом, если ремонт вышел дешевле, чем я указал сумму в расписке?

Здравствуйте у меня такой вопрос я на своей зацепил чужую машину помял дверь и мы не стали вызывать гаи решили решить все на месте меня заставили под давлением заставили написать расписку на сумму 30 000 не было выбора я написал расписку ремонт машины выходит только 7 000 он мне успаряет плати именно 30000 тыс я сним не согласен хотя пришлось написать расписку на 30000 я не выплотил он подял в суд как мне быть дальше!

  • Новый точечный рисунок (2)
    .jpg
  • Новый точечный рисунок
    .jpg
, Сергей, г. Уфа
Олег Войтковский
Олег Войтковский
Адвокат, г. Георгиевск
Эксперт

Здравствуйте. Чтобы определиться с дальнейшими действиями, нужно больше информации: не вызывали ГИБДД и оформили по европротоколу или вообще никак не оформляли? Полис ОСАГО у Вас и у второго водителя действующий есть? Ремонт машины на 7 000 это исходя из личных соображений или проводилась оценка? Давление в чем выражалось, были какие-то прямые угрозы? Если подан иск в суд, то суду необходимы сведения о ДТП, если оно никак в соответствии с ПДД не оформлялось, вам обоим грозит еще и административная ответственность за оставление места ДТП. Опишите подробней обстоятельства.

0
0
0
0
Сергей
Сергей
Клиент, г. Уфа

Гаи не вызывали я растерялся! Все которые были свидетели все за потерпевшего!Я был один доказать не чего не смогу документы от машины они достали самовольно и заставили писать расписку на 30 тысяч доказать суду у меня не получаться так как я был оди!Гаи я отказался вызывать так как у него машина 1998 и у меня машина 99 года решили что нормально обговорим били в те места где в места где не остаются побои предлагал сам починить он отказался ему нужнее 30 000 тысяч! Оценщиков не вызывали машина потому что не дорогая!

Выложите саму расписку. Каково ее содержание?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Налоговое право
Какие штрафные санкции могут быть назначены, если я неправильно отправила декларацию о налоговом вычете, и она уже успела пройти проверку с нарушениями, и дальше необходимо будет явиться в налоговую
Какие штрафные санкции могут быть назначены, если я неправильно отправила декларацию о налоговом вычете, и она уже успела пройти проверку с нарушениями, и дальше необходимо будет явиться в налоговую.
, вопрос №4084548, Анна, г. Краснодар
Гражданское право
Вопрос следующий: через сколько банк может подать в суд, если я не смогу погасить всю сумму долга по требованию?
Добрый день! Банк выставил требование о досрочном погашении кредита, т.к. были просрочки по оплатам ежемесячных платежей. Дали срок 30 дней на погашение суммы. Вопрос следующий: через сколько банк может подать в суд, если я не смогу погасить всю сумму долга по требованию?
, вопрос №4082964, Ольга, г. Москва
Социальное обеспечение
Смогу ли я получить квартиру подав иск в суд, если я бросила учебу?
Здравствуйте , я состою в очереди на квартиру , как сирота . Смогу ли я получить квартиру подав иск в суд , если я бросила учебу ?
, вопрос №4081674, Виктория, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте, что будет парню если мне и ему по 16 лет, и я забеременела, говорят грозит уголовная ответственность это правда?
Здравствуйте, что будет парню если мне и ему по 16 лет, и я забеременела, говорят грозит уголовная ответственность это правда?
, вопрос №4081428, Маша, г. Москва
Исполнительное производство
После окончания суда, если приговр не будет в мою пользу, арест перейдет в исполнение?
Здравствуйте, машина в аресте судом , по уголовному делу , судебное дело не оконченно и еще несколько лет может идти . Могу ли я снять с учета ? Сейчас ли могут ее забрать ? Что значит Сейчас арест , арестована уже или арест на рег действия ? После окончания суда , если приговр не будет в мою пользу , арест перейдет в исполнение ? Арест наложен изза бывшего хозяина машины , на себя оформил , во владении 4 года , арест наложили спустя год владения
, вопрос №4081379, Oleg, г. Москва
Дата обновления страницы 12.09.2016