72 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

72 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Можно ли расторгнуть договор с медклиникой на оказание платных услуг?

Меня зовут Наталья. Я заключила договор с мед .клиникой 9 сентября этого года на оказание платных медицинских услуг. Вобщем лечение в кредит.Хочу расторгнуть договор пока не поздно. Я прошла у них одну процедуру и были оформлены документы. А в даговоре есть пункты на расторжение договора. Чего делать ?Заранее Спасибо.

10 Сентября 2016, 16:24, вопрос №1373325
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
793
ответа
137
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Наталья

Для дачи вам ответа надо бы ознакомится с условиями договора. В каких случаях вы можете в одностороннем порядке расторгнуть договор без ущерба для себя.

Так как в любом договоре указываются причины по каким можно расторгнуть договор, а если нет таких условий то расторжение происходит на основании гражданского кодекса.

Можете приложить к ответу договор я его просмотрю и дам вам ответ в каких случаях вы можете расторгнуть договор в одностороннем порядке.

с уважением к ВАМ

10 Сентября 2016, 18:53
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

72 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут