Можно ли меня признать банкротом, если не могу платить по налогам?

В 2014 г. закрыла ИП, но отчеты в ПФ не подала. Сейчас ПФ выставил налогов , штрафов и пеней на 130,0 тыс. руб. Т.К. ИП уже не являюсь (но мать-одиночка троих детей и нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет), можно ли меня признать банкротом перед ПФ?

, Елена, г. Барнаул