Можно ли получить возврат НДФЛ при покупке дома, находясь в декретном отпуске?
Здравствуйте. Мы с мужем хотим продать квартиру и купить дом. Я в данный момент нахожусь в декретном отпуске с июля 2015 г. Работала я на последнем месте работы с декабря 2013г. смогу ли я получать возврат ндфл при покупке дома, находясь в декретном отпуске. Или нужно отложить покупку, до того как я выйду на работу. Спасибо за ответ!!!