332 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

332 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Как забрать деньги по договору, если работа заказчику не устраивает?

Добрый вечер, с заказчиком был составлен договор на 650000, он внёс аванс 400000 работы сделаны на 95% заказчик не даёт доделать мелочи ,говорит работа не устраивает забирайте переделывайте хотя сделано все по образцам на которых заказчик расписался ,работа сделана реально качественно с соблюдением технологии столярного производства. Но заказчик являясь делитантом и слушая таких же говорит забирайте переделывайте расчитывая на то что мы бросим работу и нам не надо платить ведь все практически сделано все красиво, все нравилось, а как речь зашла об оплате сразу все не так и абсолютно не обосновано. Как забрать свои деньги, заработанные честным трудом? Я частное лицо

IMG_2016090IMG_20160906_153457.jpg6_153457.jpg
09 Сентября 2016, 23:52, вопрос №1372916
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Олег
1853
ответа
735
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Олег.

Значит договор заключен. А деньги, которые он Вам передавал передавались как на карту или наличкой? Расписка была о том, что была передана авансом такая то сумма денег или какое -то тому подтверждение?

09 Сентября 2016, 23:56
q Отблагодарить
0 0
Олег
клиент

Деньги заказчик передавал наличкой я написал рассписку

11 Сентября 2016, 13:55
Юрист - Анастасия
340
ответов
42
отзыва
Общаться в чате

Олег, добрый день! заказчик вправе отказаться от договора только по услоаиям ст. 717 гк рф.

10 Сентября 2016, 00:25
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

332 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут