Как грамотно составить или изменить договор артиста с заказчиком?
Здравствуйте. Нужна помощь в составлении договора артиста с заказчиком, заказчик отправил договор очень много вопросов по нему. Хотелось бы грамотно переделать
дравствуйте! Для грамотной переработки договора нужно видеть текст договора заказчика и понимать формат выступления, дату, место, сумму гонорара, порядок оплаты, отмену мероприятия, ответственность сторон, права на фото и видео, райдер и условия замены артиста. Пришлите договор, после проверки можно подготовить правки к нему и отдельный вариант договора в интересах артиста. Если хотите, могу помочь в личном чате разобрать договор по пунктам и подготовить корректную редакцию.