400 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

400 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Уголовное право
  2. Наркотики

Что мне будет, если изъяли 1770 грамм конопли?

У меня изъяли 1770 гр. конопли без цели сбыта. Что мне за это будет и могу ли я надеяться на условный срок? Сам я являюсь инвалидом третьей группы.

09 Сентября 2016, 19:52, вопрос №1372749
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Андрей
6911
ответов
2091
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Йошкар-Ола
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте. Это ст. 228 ч.2 УК у вас получается по массе. Наказание до 10 лет лишение свободы. Собирайте положительные характеристики на себя, представьте сведения об инвалидности, о детях, если есть. Если признаёте вину, то выбирайте особый порядок судебного разбирательства, максимально строгое наказание уменьшится до 6 лет 8 месяцев. С учётом иных смягчающих обстоятельств, условное осуждение не исключается.

09 Сентября 2016, 20:11
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.