На какие статьи можно ссылаться при подаче заявления в суд на получение договора соцнайма?

добрый день. в 1989 году была получена служебная квартира по ордеру, через год организация которая выдавала квартиру перестала существовать, всех сотрудников уволили. В 2015 году пытались получить на неё договор. соц. найма, но было отказано с формулировкой, что за эту квартиру не было отработано 10 лет. Подскажите, при подаче заявления в судебные органы на получение договора соц. найма на какие статьи можно ссылаться?

, Екатерина, г. Москва

Согласно трудовой книжке, по какой ст. уволили сотрудника, которому предоставили служебную квартиру? Какая организация предоставила квартиру?

По данному вопросу без анализа документов трудно ответить на вопрос.