Как оспорить долг от Ростелекома, если оборудование было отключено и сдано?

Здравствуйте!подскажите,пожалуйста,мы отключили и сдали оборудование Ростелекому,на руках акт о сдаче оборудования,где написано,что они претензий не имеют,а теперь они выставили долг в 1083р.могу ли я не оплачивать долг?

, Анастасия, г. Красноярск
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Претензий к вам не имеют по оборудованию. Договор на обслуживание точки вы расторгли?