Нужен бланк (шаблон) договора на реализацию продукции

Поставщик готов дать товар на реализацию просьба отправьте шаблон договора на реализацию продукции.

, Николай, г. Пермь
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Николай, добрый день. Для разработки «шаблона» документа Вам стоит обратиться или напрямую к юристу или в раздел «документы» сайта.

Анастасия Чукина
Юридическая компания "Юридическая компания "Гриф"", г. Воронеж

Добрый день! Обратитесь в раздел «документы» либо пишите юристу в чат. Данная услуга является платной.

Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское

Здравствуйте, обратитесь к любому юристу, либо в раздел «документы». Как такого «шаблона» нет, его необходимо разработать

Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Не могу закрыть вопрос

Виктор Богаченков
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Николай!

Прилагаю бланк договора поставки из ПС Консультант Плюс.

Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Вопрос закрыть нельзя. Деньги клиенту надо вернуть.

Анастасия Наумова
Юрист, г. Томск

Не могу закрыть вопрос.