Куда обратиться, если соседи по коммунальной квартире нарушают правила проживания?

Здравствуйте,вопрос следующий мы с мужем и 7-ми месячным ребёнком живем в общежитии,соседи(Узбеки) привели своих родственников в количестве 4-х человек когда их самих 5-теро. Пользуются нашими вещами,на просьбу этого не делать стучаться в комнату и угрожают расправой. И к этому происходит уже все после 11 ночи когда ребёнок спит. Уезжать не планируют.Как нам поступить?

, Анастасия, г. Санкт-Петербург