Как приватизировать и продать жилье, без личного присутствия?

Здравствуйте, как можно проватизировать и продать дом с огородом в красноярском крае, если проживаем в краснодаре и приехать возможности нет.

, Валентина, г. Краснодар
Сырга Кунчун
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Валентина!

Вы можете оформить нотариально удостоверенную доверенность, в которой указываются все полномочия лица, действующего от Вашего имени.

Доверенность Вы можете оформить на лицо, которое будет действовать от Вашего имени либо на фирму, которая занимается такими делами.

В случае, если это будет фирма, не забудьте заключить с ней договор на оказание услуг, включив в договор все нюансы.