8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможен возврат денежных средств за не оказание услуги?

На сайте компании "Продавец" была приобретена сим-карта для спутникового телефона за 8190( 7500 - сим-карта с 75 минутами исходящей связи в системе спутниковой связи "Иридиум", 690 - доставка) рублей включая доставку. Оплачен заказ путем перевода с карты на кошелек ЯндексДеньги через Сбербанк-онлайн. Сам пластик (сим-карта, физически) был получен через курьерскую службу. Так как сим-карта действует по заказанному тарифу всего 1 месяц, активация сим-карты, т.е. перечисление моих средств на номер телефона этой сим-карты продавцом было отложено на момент близкий к выезду в поход. После подачи заявки на активацию сим-карты, и ввиду отсутствия подтверждения активации, было послано письмо продавцу, с требованием ускорить процесс, в ответ продавец отказался активировать сим-карту, т.к. обиделся, видимо. В результате переписки продавец заявил, что будет возвращать деньги многие годы, в случае появления негативных отзывов в сети, а в данный момент перестал общаться совсем. мой аккаунт продавец ликвидировал. Т.е. сим-карту я получил, но 75 минут исходящей связи - нет.

В наличии:

1. чек Сбербанка онлайн о перечислении денег на Яндекс кошелек.

2. Принт скрины с сайта продавца из личного кабинета с номером заказа , и так далее.

3. переписка с продавцом в эл.почте.

Возможно ли решение проблемы возврата денег?

заранее спасибо.

Показать полностью
, Константин, г. Набережные Челны
Андрей Кoмаров
Андрей Кoмаров
Юрист, г. Набережные Челны

Для ответа на ваш вопрос по существу необходимо ознакомится с условиями заключенной вами сделки. с этими условиями вы могли и должны были ознакомиться перед совершением платежа. В любом случае, вам в данной ситуации не следует ограничиваться телефонными переговорами или перепиской по электронной почте. Подготовьте и отправьте письменную претензию. В случае, если в результате вопрос не будет решен — обращайтесь в суд.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Изначально было обговорено, что сначала плачу за кроссовки, после она рисует и я плачу за работу
Произошла такая ситуация. я в интернете нашла кастомайзера в своем городе, заказала у нее услугу по кастомизации кроссовок, был обговорен арт, который хотелось бы видеть на кроссовках и были переведены деньги в размере 16 000 р за кроссовки, за работу еще не оплатила. Изначально было обговорено, что сначала плачу за кроссовки, после она рисует и я плачу за работу. Так произошло что девушка принявшая заказ , или видимо неправильно меня поняла или вообще не хотела понимать, и сделала так как хотелось лишь ей самой(в плане отрисовки кастома), и сделала абсолютно другой дизайн, а не тот что требовался изначально. Получается, что она во-первых испортила кроссовки, за которые я заплатила 16 000 р. нарисовав на них другой дизайн, который мне не требовался, а во-вторых, не захотела переделывать и вовсе игнорирует мои сообщения о просьбе, забрать хотя бы то, что есть… скажите, данная ситуация вообще может решиться через заявления, иски и тд… просто я в этом плохо разбираюсь, и боюсь что останусь и без кроссовок с ненужным мне артом и так и не получу возврат денежных средств… не знаю как действовать в данной ситуации, подскажите ????
, вопрос №4081621, Марина, г. Москва
Исполнительное производство
Я физ лицо заключила договор оказания услуг с физ лицом по ремонту в жилом доме
Я физ лицо заключила договор оказания услуг с физ лицом по ремонту в жилом доме . Олагается ли такой договор налогом. Исполнитель данный договор , акты и расписки о получении денег направил приставам для расчёта алиментов так как официально он не работает.
, вопрос №4081131, Анастасия, г. Иркутск
Защита прав потребителей
Прошу подсказать правильно оформлена претензия на возврат денежных средств
Прошу подсказать правильно оформлена претензия на возврат денежных средств.
, вопрос №4081120, Mixail Mixail, г. Великий Новгород
Дата обновления страницы 07.09.2016