Что делать, если сбербанк снимает все деньги с зарплатной карты?

сбербанк снимает всю зарплту с карты имеет ли он прва. у меня есть у них кредитная карта у меня по ней просрочка что мне делать что бы они не снимали всё

, марина, г. Светлоград
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

По умолчанию снимают все, так как давали согласие о безакцептном списании средств. Вам нужно отнести справку по доходам приставу и написать заявление. Максимум будут снимать 50% от поступлений пока не погасите долг. И нужно отзывать согласие о безакцептном списании средств в банке

Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Марина, добрый вечер! У вас ведь не было суда? Тогда приставы тут ни при чём так как средства списываются не в рамках исполнительного производства а в рамках заключенного договора. Насчет отзыва согласия на безакцепное списание средств тоже под вопросом так как это одно из условий заключенного договора и в одностороннем порядке изменить условие договора нельзя, только в судебном порядке. Тут если не рассматривКто вариант с погашением долга только открывать счета в другом банке