Каковы условия получения пособия, беременной жене военнослужащего?
Здравствуйте. Я нахожусь на 27 неделе беременности( более 180 дней), мой муж с 9.07.2015 по 8.07.2016 находился на срочной службе, положенны ли мне выплаты как беременной жене военослужащего. В соц.защите говорят что так как срок беременность на момент службы был меньше 180 дней то не положены, но в интернете написанно что право на это пособие утрачивается только через пол года после окончания им службы, а пол года еще не прошло. Хотелось бы узнать положено или нет, и на какой закон и какие статьи ссылаться?
, Ирина, г. Ярославль