Что делать, сосед сверху не пускает провести отопление в квартире?
Что делать? Куда писать? Живем на 1 этаже (9 -ка).Почти во всем доме вывели отопление батареи в квартиры, т.к. были в стенах. Остался наш стояк?!. Но из-за одного "крутого" на 2-ом этаже, нам отказывают устанавливать батареи, т.к. этот товарищ не пускает. Получается из-за одного... страдают восемь этажей. А квартиры угловые и очень холодно зимой. Помогите добиться справедливости.