Как взыскать средства, утерянные при возврате билета от нерадивых организаторов фестиваля?

Добрый день. Подскажите пожалуйста есть ли решение в моей проблеме. 12 мая в Москве должен проводиться Московско-азиатский фестиваль РАМФ. он готовился долгое время, было собрано много средств и так далее. И вдруг, по не совсем понятным причинам, 8 мая сообщается о том, что фестиваль переносится на осень. Всем желающим обещается возврат денежных средств за билеты. В письме прилагалась инструкция по оформлению на возврат ден.ср-в. Все было оформлено и отправлено на указанный в письме электронный адрес и по почте на бумажном носителе. Деньги обещали вернуть в течении 30 дней с момента получения претензии, но прошло уже 2,5 месяца, деньги так и не вернули.

, Светлана, г. Москва
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте!

поскольку услуга не оказана, то требовать возврата денежных средств Вы вправе. претензию на возврат Вы отправили, ее не удовлетворили (деньги не возвратили). поэтому Вам остается подать в суд на взыскание.