Как вернуть деньги за б/у телефон, если обнаружились дефекты, а с момента покупки прошло 6 дней?
Добрый день! Купил б/у телефон в магазине, выдали чек и гарантийный талон на 14 дней, прошло 6 дней обнаружились дефекты (1. стал моргать экран, 2. не гаснет экран при разговоре) могу ли я вернуть деньги за него?
Добрый день, если указанные дефекты не были указаны при продаже, то можете, так как не прошло 15 дней с даты покупки, нужно уложиться с подачей претензии со ссылками на нормы законодательства
Всего доброго