Переход права собственности и предоставление документов в домоуправление

Я продала свою долю в квартире сестре теперь она полный собственник но она не предоставила в домоуправление документ о том что она собственник и мне приходят квитанции на оплату за ком услуги как быть

, Ирина, г. Москва
Константин Вечерский
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Уведомить УК, что вы больше не собственник доли, указать с какого числа