Положена ли северная надбавка при трудоустройстве, если я прожила в Якутии 18 лет?
Здравствуйте! У меня сложилась такая ситуация: я с рождения и до окончания школы жила в г.Ленске (респ. Саха), после окончания уехала в Иркутск, где окончила ВУЗ и устроилась на работу. В отделе кадров мне сказали, что северная надбавка зарабатывается стажем. скажите пожалуйста, положена ли мне эта надбавка за то, что я прожила в Якутии 18 лет? заранее спасибо
, Виктория, г. Иркутск