Как оформить покупку гаража в ГСК, если есть разночтения с его адресом?

Покупка гаража в ГСК. Земля кооператива зарегистрирована с одним адресом а гараж как строение с другим. Такое возможно?

, Сергей, г. Ростов-на-Дону
Ирина Макошенко
Юрист, г. Самара

Добрый день! Скорее всего при регистрации какого-то из объектов произошла техническая ошибка и это последствия. Для надлежащего оформления собственнику необходимо обратиться в Росреестр с целью устранения допущенной ошибки.