Как оформить покупку гаража в ГСК, если есть разночтения с его адресом?
Покупка гаража в ГСК. Земля кооператива зарегистрирована с одним адресом а гараж как строение с другим. Такое возможно?
, Сергей, г. Ростов-на-Дону
Добрый день! Скорее всего при регистрации какого-то из объектов произошла техническая ошибка и это последствия. Для надлежащего оформления собственнику необходимо обратиться в Росреестр с целью устранения допущенной ошибки.