Могу ли я привлечь к ответственности парня моей 19-летней дочери, если в их ссоре он меня оскорбил?

парень моей 19 летней дочери оскорбил меня в переписке с дочкой. она поругалась с ним... НО через несколько дней она с ним помирилась и спокойно живет с ним. что мне делать? как реагировать?

, Лариса, г. Новосибирск
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

А что вы хотите делать? Привлечь его за оскорбление в сети? Подумайте стоит ли затраты самого эффекта наказания. Вам будет необходимо нести ваш компьютер нотариусу, что бы он заверил сканы страниц с оскорблением, это стоит недешево, далее обращаться в суд, где надо попытаться доказать что во первых — это оскорбление, не знаю что он вам там написал, он например скажет что это вообще не он писал. и т.п.