Можно ли вернуть свои деньги за неоказание услуг до суда

здравствуйте,у меня такая проблема:В начале января этого года заключили договор с юридической фирмой по постановке земельного участка на кадастровый учет,за 9 месяцев они ничего не сделали одни только отговорки якобы какие то запросы в архивы посылали,хотя у нас все запросы были и им были предоставлены до заключения договора,хотим расторгнуть с ними договор и вернуть свои деньги,при оплате они даже не дали фискальный чек только квитанцию к приходному ордеру с печатью фирмы,может жалобу в налоговую написать можно на них? до обращения в суд

, андрей, г. Санкт-Петербург
Сергей Князькин
Юрист, г. Москва

Андрей, здравствуйте.

Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с договором, в нём должны быть зафиксированы все обязанности юридической фирмы.