8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли вернуть свои деньги за неоказание услуг до суда

здравствуйте,у меня такая проблема:В начале января этого года заключили договор с юридической фирмой по постановке земельного участка на кадастровый учет,за 9 месяцев они ничего не сделали одни только отговорки якобы какие то запросы в архивы посылали,хотя у нас все запросы были и им были предоставлены до заключения договора,хотим расторгнуть с ними договор и вернуть свои деньги,при оплате они даже не дали фискальный чек только квитанцию к приходному ордеру с печатью фирмы,может жалобу в налоговую написать можно на них? до обращения в суд

, андрей, г. Санкт-Петербург
Сергей Князькин
Сергей Князькин
Юрист, г. Москва

Андрей, здравствуйте.

Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с договором, в нём должны быть зафиксированы все обязанности юридической фирмы.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть деньги за доп услугу карту помощь на дороге если авто был приобретён 25 дней назад?
Можно ли вернуть деньги за доп услугу карту помощь на дороге если авто был приобретён 25 дней назад? Есть ограничение по срокам ?
, вопрос №4095231, Евгений, г. Москва
Гражданское право
Скажите, а можно ли как то самой обратиться в суд с признанием срока исковой давности или важно чтоб банк подал в суд?
Здравствуйте! Банк Русский Стандарт? Требует от меня оплаты за кредит 2013года, я все знаю и составила заявления уже с применением исковой давности, но боюсь что пропущу суд, либо во время не буду уведомлена. Скажите, а можно ли как то самой обратиться в суд с признанием срока исковой давности или важно чтоб банк подал в суд? Благодарю.
, вопрос №4094721, Ирина, г. Москва
Защита прав потребителей
Здравствуйте Я подписал договор о прохождении курсов и заплатил за них, но сами курсы проходить передумал Можно ли вернуть деньги?
Здравствуйте Я подписал договор о прохождении курсов и заплатил за них, но сами курсы проходить передумал Можно ли вернуть деньги?
, вопрос №4094708, Илья, г. Москва
Все
Можно ли подать ещё один иск в суд из-за нового нарушения Закона
Можно ли подать ещё один иск в суд из-за нового нарушения Закона о тишине, если аналогичный пока ещё не рассмотрен (подан 3 апреля)? Или нельзя и новые доказательства стоит приобщить к уже поданному?
, вопрос №4094389, Андрей, г. Москва
Дата обновления страницы 02.09.2016