Как составить жалобу, чтобы моего гражданского мужа перевели на поселение?
Мой гражданский муж попал в аварию в пьяном виде,без жертв. Так как ранее он уже задерживался и к тому же еще у него не прошло много лет от первой судимости,ему дали 8 месяцев строгого режима.можно ли сейчас подать жалобу? Или хотя бы чтобы перевели на поселение? Что можно сделать в таком случае? У него на тюрьме обнаружили антитела гипатита С. Ему нужна диета и лечение.Помогите пожалуйста.Сколько это будет стоить?