8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли получить потраченные деньги обратно, если вместо телефона в посылке оказался стакан?

здравствуйте,заказали телефон копию айфон S6,через некоторое время перезвонил оператор,чтобы оформить заказ полностью.через 6 дней получили посылку,оплатили наложенный платеж + сбор в сумме 6614.7рублей. в посылке вместо телефона находится граненый стакан и гарантийное письмо продавца,позвонили по прилагающемуся номеру телефона.нам ответили,что после того,как средства поступят на счет продавца,они обязуются выслать вторую посылку уже с телефоном и пришлют смс сообщение с номером для отслеживания.теперь по данному телефону не возможно дозвониться и смс тоже нет.

, наталья,
Анна Сарайчук
Анна Сарайчук
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Наталья!

заказали телефон копию айфон S6, через некоторое время перезвонил оператор, чтобы оформить заказ полностью.через 6 дней получили посылку, оплатили наложенный платеж + сбор в сумме 6614.7рублей. в посылке вместо телефона находится граненый стакан и гарантийное письмо продавца, позвонили по прилагающемуся номеру телефона.нам ответили, что после того, как средства поступят на счет продавца, они обязуются выслать вторую посылку уже с телефоном и пришлют смс сообщение с номером для отслеживания.теперь по данному телефону не возможно дозвониться и смс тоже нет.
наталья

Пишите заявление в полицию по факту мошенничества. Так же напишите им претензию о возврате денежных средств и направьте заказным с уведомлением и описью. Если положительной динамики не последует, то обращайтесь за взысканием денег в суд.

с уважением, Анна.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Можно ли в данной ситуации как-то получить заказ или компенсацию?
Здравствуйте! Ситуация такая: заказал два разных товара на маркетплейсе по ошибочной цене (ошибка продавца). Чуть позже он отменил заказ, через поддержку я узнал, что якобы оба товара оказались бракованными, а замены нет. Можно ли в данной ситуации как-то получить заказ или компенсацию?
, вопрос №4098520, Андрей, г. Москва
Все
Можно ли получить путёвки в первую очередь?
Здравствуйте. Если сдать кровь не менее 2-раз в год, то можно ли получить путёвки с работы в первую очередь? Можно ли на ребёнка получать путёвки в первую очередь, если родитель является донором?
, вопрос №4098273, Сергей, г. Новосибирск
Медицинское право
Здравствуйте, скажите пожалуйста а можно ли получить права если стоишь на учете у психиатра в психдиспансере
Здравствуйте, скажите пожалуйста а можно ли получить права если стоишь на учете у психиатра в психдиспансере
, вопрос №4097847, Григорий, г. Самара
486 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Можно ли в таком случае расторгнуть договор досрочно?
Аренда помещения. Перед арендой кабинета управляющая сторона сообщила, что помещение подходит под парикмахерскую. Жена заключила договор, и мы начали завозить оборудование. В последствии узнаётся, что помещение абсолютно не подходит для таких целей. Потому, что не "тянет" по электричеству. Нами было сказано, что будет устанавливаться оборудование. Если нам изначально сказали, что придётся совершать работы по электрике в данном кабинете, для работоспособности парикмахерской, мы бы не стали заключать договор. А поискали другое помещение. Выходит, что расчет стоимости электромонтажных работ 18500 рублей, не было оговорено ДО подписания договора. Их инженер (От компании, своих мастеров не разрешили приглашать) сообщил: "А мы не знали, что у вас будет два фена" Наша сторона несёт убытки из-за таких "сюрпризов" Работы в парикмахерской даже не начинались, и неизвестно когда начнутся с их электомонтажными работами, т.к. нам сообщили, что работы по электрике затянутся. Можно ли в таком случае расторгнуть договор досрочно? Если помещение оказалось не пригодное для таких работ. Договор аренды на жену прикрепил.
, вопрос №4097658, Александр, г. Москва
Защита прав работников
Здравствуйте можно ли получить зарплатную карту без прописки
Здравствуйте можно ли получить зарплатную карту без прописки
, вопрос №4096905, Оксана, Луганск
Дата обновления страницы 02.09.2016