Положена ли в Санкт-Петербурге выплата в честь 50-летия супружеской жизни

Здравствуйте. Вопрос у меня такой: 27 августа у нас с женой была золотая свадьба.

Жена проживает (прописана) в Санкт-Петербурге, а я зарегистрирован по месту пребывания по этому же адресу вместе с женой, моя регистрация заканчивается в феврале 2019 года. Вопрос- нам положена или нет выплата в честь 50-летия супружеской жизни? Хотя по месту пребывания ( в Санкт-Петербурге) я проживаю

с ноября 2009 года.

Владимир.

, Владимир Борисович, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Саенко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте.

Поздравляю!

Единовременная выплата, устанавливается семейным парам, в которых оба супруга являются гражданами Российской Федерации и зарегистрированы по месту жительства в Санкт-Петербурге (далее — супруги), в связи с юбилейной датой.

Поэтому да, вы можете подавать документы на единовременную выплату.