8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Должен ли я выходить на работу, если решение о восстановлении было отменено?

Здравствуйте!

Районным судом было признано незаконным моё увольнение, и я был восстановлен на работе. Апелляционным определением краевого суда решение суда первой инстанции было отменено. Вопрос - должен ли я ходить на работу до издания работодателем приказа об увольнении, или я могу считать себя уволенным на следующий день после оглашения апелляционного определения?

, Владимир, г. Уссурийск

Добрый день. Решение суда в данном случае служит лишь основанием для издания приказа о вашем увольнении для работодателя. Официальное прекращение трудовых отношений будет лишь после издания распорчдительного документа работодателя и выдачи Вам трудовой книжки с последующим расчетом. Если вы не хотите ходить на работу до издания приказа Вам проще уйти на больничный.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Я работаю в вневедомственной охране в графике 1/3, должна ли я в свои выходные выходить в помощь в другую смену на сутки?
Я работаю в вневедомственной охране в графике 1/3, должна ли я в свои выходные выходить в помощь в другую смену на сутки?
, вопрос №4957127, Алла, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Должны ли известить меня как супругу о принятых решениях, если обращение состоялось
Я подозреваю, что мать моего мужа обратилась в прокуратуру о признании нашего брака не действительным. Муж БП больше года. Как узнать по поводу обращения? Должны ли известить меня как супругу о принятых решениях, если обращение состоялось
, вопрос №4956994, Клиент, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Если подана апеляция на решение суда и апеляция не удовлетворенна когда вступает в силу решение суда первой инстанции и если подадим кассацию отложит ли это срок вступления решения в законную силу
Если подана апеляция на решение суда и апеляция не удовлетворенна когда вступает в силу решение суда первой инстанции и если подадим кассацию отложит ли это срок вступления решения в законную силу
, вопрос №4956768, Светлана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
В случае его смерти - должна ли я выплачивать его долги, если такие будут?
Здравствуйте! Меня зовут Лилия. Ситуация: при моем рождении (1996г.) отца в свидетельство записали со слов матери. Технически, за мной нет «закрепленного» человека с подтвержденным отцовством. Мать рассталась с отцом, когда мне было полгода, в браке не состояли. Я с ним виделась, когда мне было 13 лет - жила у него две недели. Больше не общались, в воспитании не участвовал ни лично, ни финансово. Я хочу через госуслуги подтвердить его отцовство, чтобы получить доступ к документам предков - прабабушек и прадедушек в загсах и архивах. Если у меня получится установить его отцовство - буду ли я должна за ним ухаживать, если он запросит уход? Человек ненадежный, есть судебные дела о воровстве, побоях. В случае его смерти - должна ли я выплачивать его долги, если такие будут? Спасибо
, вопрос №4954754, Лилия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Должно ли быть отдельной строй зартовющее устройство?
Добрый день. У нас в квитанциях коммунальных платежей отдельной строкой прописана плата за запирающее устройство. УК планирует отключить коды и трубки домофона, если мы на общем собрании собственников не примем решение о плате 50 рублей за запирающее устройство. При обращении в УК они предоставляют ответ, что домофон и запирающее устройство это разные вещи. Домофон не включает трубки и коды и входит в состав общего имущества, а запирающее устройство это трубки и коды и оно не входит в общее имущество дома. И за запирающее устройство за техническое обслуживание мы должны платить. Если по договору управления МКД домофон входит в состав общего имущества и в перечне работ прописано - содержание и ремонт общего имущества дома. Подскажите пожалуйста, правомерны ли действия УК и начисление платы за запирающее устройство? Должно ли быть отдельной строй зартовющее устройство? Заранее благодарю
, вопрос №4951942, Галина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 03.09.2016