Должен ли я выходить на работу, если решение о восстановлении было отменено?
Здравствуйте!
Районным судом было признано незаконным моё увольнение, и я был восстановлен на работе. Апелляционным определением краевого суда решение суда первой инстанции было отменено. Вопрос - должен ли я ходить на работу до издания работодателем приказа об увольнении, или я могу считать себя уволенным на следующий день после оглашения апелляционного определения?
, Владимир, г. Уссурийск