Что делать если товар заказанный через интернет пришел не тот?

заказал часы через интернет. пришла посылка.заплатил.дома открыл посылку а там другие часы совершенно не те какие заказывал.телефон по которому производил заказ не сохранил.решил найти через интернет телефон от кого пришла посылка.забил в поисковике данные от кого, нашел телефон, перезвонил.объяснил им ситуацию на что мне ответили, что это не та фирма ни какими часами они не торгуют и что я не первый кто звоню им по этому поводу.тогда решил найти эту рекламу в интернете через которую я нашел эти часы. нашел,опять сделал заказ на свое имя указал тот же номер что и тогда при первом заказе. они должны были перезвонить мне на телефон и принять заказ.ждал минут двадцать.тишина.тогда снова сделал заказ но уже указал другой номер телефона и другую фамилию имя и отчество. через минуту мне позвонила женщина и начала принимать заказ на покупку часов. я объяснил ей, что уже делал заказ но по другому номеру фамилий имени и отчеству. она подтвердила это. я объяснил что мне пришли другие часы совершенно не те какие я заказывал.она спросила у меня жаловался ли я куда либо, на что я ответил что нет. тогда она сказала что мне перезвонят в ближайшие десять дней и тогда я им объясню данную проблему. а она ни чего не решает, так как она только принимает заказ и все.

, резанов вадим николаевич, г. Великий Новгород
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Вадим Николаевич. Уточните, пожалуйста, какова стоимость часов и какова разница в стоимости между товаром, который Вы получили фактически и товаром, который Вы оплатили?

Не могли ли бы Вы прислать ссылку на данный интернет-магазин?

Какие документы, подтверждающие покупку у Вас имеются?

Когда был осуществлен данный заказ?

тогда она сказала что мне перезвонят в ближайшие десять дней и тогда я им объясню данную проблему. а она ни чего не решает, так как она только принимает заказ и все.
резанов вадим николаевич