8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать если товар заказанный через интернет пришел не тот?

заказал часы через интернет. пришла посылка.заплатил.дома открыл посылку а там другие часы совершенно не те какие заказывал.телефон по которому производил заказ не сохранил.решил найти через интернет телефон от кого пришла посылка.забил в поисковике данные от кого, нашел телефон, перезвонил.объяснил им ситуацию на что мне ответили, что это не та фирма ни какими часами они не торгуют и что я не первый кто звоню им по этому поводу.тогда решил найти эту рекламу в интернете через которую я нашел эти часы. нашел,опять сделал заказ на свое имя указал тот же номер что и тогда при первом заказе. они должны были перезвонить мне на телефон и принять заказ.ждал минут двадцать.тишина.тогда снова сделал заказ но уже указал другой номер телефона и другую фамилию имя и отчество. через минуту мне позвонила женщина и начала принимать заказ на покупку часов. я объяснил ей, что уже делал заказ но по другому номеру фамилий имени и отчеству. она подтвердила это. я объяснил что мне пришли другие часы совершенно не те какие я заказывал.она спросила у меня жаловался ли я куда либо, на что я ответил что нет. тогда она сказала что мне перезвонят в ближайшие десять дней и тогда я им объясню данную проблему. а она ни чего не решает, так как она только принимает заказ и все.

Показать полностью
, резанов вадим николаевич, г. Великий Новгород
Юрий Мельников
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Вадим Николаевич. Уточните, пожалуйста, какова стоимость часов и какова разница в стоимости между товаром, который Вы получили фактически и товаром, который Вы оплатили?

Не могли ли бы Вы прислать ссылку на данный интернет-магазин?

Какие документы, подтверждающие покупку у Вас имеются?

Когда был осуществлен данный заказ?

тогда она сказала что мне перезвонят в ближайшие десять дней и тогда я им объясню данную проблему. а она ни чего не решает, так как она только принимает заказ и все.
резанов вадим николаевич
0
0
0
0
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Что делать если фирма больше не работает, и долг не отдают
Здравствуйте! Что делать если фирма больше не работает, и долг не отдают
, вопрос №4086830, Таня, г. Братск
1400 ₽
Защита прав потребителей
Может ли производитель товара внеся несколько изменений в ТУ - произвести товар по первоначальному ТУ без изменений?
Может ли производитель товара внеся несколько изменений в ТУ - произвести товар по первоначальному ТУ без изменений?
, вопрос №4086803, Михаэль, г. Москва
Уголовное право
Что делать если не отдают вещи и документы, угрожая угрозами и вымогательством денег
Что делать если не отдают вещи и документы,угрожая угрозами и вымогательством денег.упираясь в то что я у них что то украл.как быть в такой ситуации?
, вопрос №4086784, Александр, г. Братск
Трудовое право
Что делать в таком случае и куда обращаться
Что делать если работодатель нарушает трудовой кодекс. Ввёл незаконные штрафы такие как., Отсутствие на рабочем месте более 5 минут без уважительной причины (такие как поход в туалет)., штраф за опоздание более или менее 10 минут (с учётом что это время отчитывается уже за 15 минут до начала рабочего дня, то есть по договору я работаю с 10 часов а штрафы за опоздание отсчитываются уже за 15 минут до рабочего времени. Так же перерывы на обед за 10-часовую смену в размере 30 минут которые разбили по 15 минут. Также большое количество штрафов за ошибки в программе штрафы в размере от 100 руб. до 1000. Также выдал лист с штрафами и заставили подписать весь коллектив. Что делать в таком случае и куда обращаться
, вопрос №4086480, Ангелина, г. Москва
Наследство
Что делать если забыли повестку в суд по гражданскому делу?
Что делать если забыли повестку в суд по гражданскому делу?
, вопрос №4086267, Светлана, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 01.09.2016