608 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

608 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Жалоба

Здравствуйте,скажите пожалуйста как правильно составить жалобу в роспотребнадзор.Я приобрела мобильный телефон,а у него перестал работать сенсор,не прошло и 14дней,я попросила вернуть деньги,но мне отказали в грубой форме.Спасибо

06 Августа 2012, 15:09, вопрос №13645 Яна, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Лев
2157
ответов
714
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, уважаемая Яна Иванова!

Жалоба в Роспотребднадзор пишется в свободной форме, важно всего лишь внятно изложить факты, имеющие юридическое значение.

Если Вас ещё и обругали, то советую также обратиться в суд, потребовав не только расторгнуть сделку, но и возместить моральный вред, причинённый оскорблением, согласно статье 15 Закона РФ "О защите прав потребителей".

06 Августа 2012, 15:17
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

608 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут