Обязаны ли мне обменять бракованный телефон без экспертизы, если со дня покупки не прошло 14 дней?

Здравствуйте , купил телефон 29 августа. ВЫявил там брак устройства переодически нажимается экран сам по себе. Когда пришёл в магазин 1.09.2016 и сказал им, что хочу поменять устройство на рабочее, они сказали что могут только отправить в сервис. На что ответил что срок 14 дней не прошел и я бы хотел поменять устройство на работоспособное или вернуть за него деньги. На что они сказали что они дают сервисное обслуживание и могут только отправить, и не могут поменять и вернуть деньги. ЧТо мне делать в данном случае?

, Александр, г. Владивосток

Добрый день.

Сдавать телефон как неисправный и требовать возврата денег. Но магазин имеет право провести его экспертизу, по результатм которой примет решение о возврате денег или замене товара