Куда обратиться для проведения независимой экспертизы жилья, в котором я проживаю?

Хочу провести независимую экспертизу жилья в котором проживаю в г. Хабаровске ул. Семашко 11-1, куда обратиться

, Юлия, г. Хабаровск
Денис Александрович Смирнов
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте. 94-34-24 «Эллатея». Либо пропишите в интернете экспертное учреждение — обзвоните все и узнайте где дешевле