Как оспорить увольнение по НУК, если все документы и объяснительные сфабрикованы?

ЗДРАСТВУЙТЕ!Меня увольняют по не соблюдению условия контракта по сфобрикованным обьяснительным и подписям в документах!сделали мне 3 взыскания хотя я не писал не одной обьяснительной!Как бфть мне,помогите?

, слава, г. Хабаровск
Сергей Паншев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Фальсификация документов при увольнении с военной службы, увы, обычное дело. Первое, что необходимо делать — обжаловать в суде незаконные записи о наложении взысканий. Помните, что срок на обжалование — 3 месяца с даты, когда военнослужащему стало известно о нарушении его прав. Эта дата подлежит доказыванию. Упустите срок на обжалование взысканий — потом обжаловать само увольнение станет невозможным. Также в суде подлежит доказыванию и сама фальсификация, о которой вы пишите. Так что к таким серъёзным судам надо готовиться, и заранее.