Могут ли вызвать в город, в котором было нарушение ПДД, если у меня нет возможности туда поехать?

Живу в Подмосковье, прописана в Оренбурге, в Сочи отдыхать ездила и ГИБДД остановил меня за выезд на встречную полосу( при обгоне заехала на место разъезда ) в руках был фотоопарат выкл и сами в кустах сидели,.через месяц прислали смс, что ждут в Сочи, мне ехать? Я одна с сыном 10 класс.

, Оксана, г. Москва