Работодатель изъял ключи от банк-клиента, при этом не уведомив работника, как поступить в такой ситуации?

Работодатель изъял ключи от банк-клиента, при этом не уведомив работника. Доверенность до сих пор не отозвана( спустя три дня). Что необходимо сделать работнику в этой ситуации?

, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Константин Вечерский
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Известить банк заявлением об изъятии ключей и невозможности осуществлять проводку платежей.