Как встать белорусу на учёт в миграционную службу?

Я приехала с Беларуси на работу в Санкт-Петербург. Для этого мне нужно сделать временную регистрацию, но перед этим оратиться в миграционную службу, где требуют билет о прибытиии? Но я приехала сюда на машине и никакого билета у меня нет естественно. Как мне с этим быть?

, Оксана, г. Санкт-Петербург

Оксана, заселитесь в гостиницу.

Иностранцу не требуется обращаться в УФМС, если он находится в гостинице или в иной организации, оказывающей гостиничные
услуги, в санатории, доме отдыха, пансионате, кемпинге, на туристской
базе, в детском оздоровительном лагере, медицинской организации,
оказывающей медицинскую помощь в стационарных условиях, или организации
социального обслуживания (в этих случаях регистрация по месту пребывания
осуществляется в течение одного рабочего дня, следующего за днем его
прибытия в место пребывания сотрудниками учреждения).