Какие документы предъявить нотариусу, чтобы подтвердить выписку из квартиры дочери с ребенком?
Здравствуйте. У нас такая ситуация. Родители продают квартиру. Прописаны там были они, я- их дочь и моя несовершеннолетняя дочка. Мы с дочкой выписались и прописались в другом городе, мы здесь живём. В натариусе требуют доказательства того, что ребёнок выписался. Мы предоставили справку о составе семьи, копию домовой книги, заверенную в администрации, с нашей пропиской. Натариус сказала, что это не доказательство. Какие документы мы должны предъявить в этом случае? письмо с другого города о нашей выписки не пришло. А нужно срочно оформить договор.
Во-первых договор купли-продажи не требует обязательного нотариального удостоверения. Если для покупателей имеющихся у Вас документов достаточно, можете заключать договор. Пусть нотариус прямо назовет документ, который он желает увидеть. В настоящий момент Вы предоставили документ, подтверждающий наличие у Вас действующей регистрации.