Какие сроки возврата на мою карту сбербанка денег за товар, который я сдала назад в магазин?

я купила товар в эльдорадо вчера а сегодня возвратила.расплачивалась сбербанк картой,и мне дали чек о возврате на карту.денег не выдали.когда мои деньги придут я переживаю?!

, елена, г. Нижний Новгород
Владимир Рублев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Срок перевода денег на счет карты зависит от многих обстоятельств. В том числе от конкретного банка, переводятся деньги между банками или со счета на счет в одном банке, и т.д. В среднем процесс занимает около 3-5 банковских дней.