Как взыскать задолженности с нанимателя жилого помещения, если он ничего не оплачивал уже 3 года?

Здравствуйте! Вопрос такой. Сдал квартиру по договору найма на один год. Уже прошло три года,а наниматель не платит мне арендную плату эти три года. Как мне взыскать с него эту задолженность?

, Юрий, г. Москва
Сергей Поляков
Юрист, г. Москва

Добрый день, Юрий!

Разумеется, можно взыскать задолженность в судебном порядке.

Уже прошло три года, а наниматель не платит мне арендную плату эти три года. Как мне взыскать с него эту задолженность?
Юрий

Вопрос: что происходило 3 года? Почему вопрос встал именно сейчас?

С уважением, Сергей П.

Если необходима помощь или допонительная консультация, обращайтесь!