Имеет ли право кондуктор или водитель высадить пассажира на остановке?
Имеет ли право кондуктор или водитель высадить пассажира на остановке, если тот отказывается оплатить проезд?
, Анна, г. Волгоград
Имеет ли право кондуктор или водитель высадить пассажира на остановке? Имеет ли право кондуктор или водитель высадить пассажира на остановке, если тот отказывается оплатить проезд?
Анна
ответ на данный вопрос был предоставлен по адресу