Что может грозить, если при нашем присутствии в квартире, дедушка выпрыгнул из окна?

у нас дедушка из окна выпал как это случилось я невидел когда приехала скорая дедушка сказал что он сам прыгнул сейчас он в реанимации и паказаний давать не сможетбудет ли против меня заведено дело если кроме нас двоих в квартире никого небыло и как он выпрыгнул свидетелей тоже нет

, юра, г. Нарьян-Мар1
Олег Войтковский
Адвокат, г. Георгиевск

Здравствуйте. Если ситуация именно такая, как Вы ее описываете, Вам грозить ничего не может. Возможно, что сотрудники правоохранительных органов высказывают в отношении Вас какие-то подозрения, может быть и грозят завести уголовное дело — нужно понять, что это просто их работа и спокойно и правдиво ответить на их вопросы. Если произошел несчастный случай и дедушка пояснил это сразу сотрудникам скорой — попросите представителей правоохранительных органов опросить врачей в ходе проверки.

Вячеслав Никифоров
Адвокат, г. Екатеринбург

Уважаемый Юра!

Вам не чего бояться и переживать, если Вы не причастны к данному событию!