Сможет ли мать, переоформить через суд на себя квартиру?

Мы с матерью купили квартиру оформили на меня Мать только прописана Прошло несколько лет Теперь мать требует переоформить квартиру на нее Я не хочу Мать хочет подать на меня в суд чтобы я переоформил квартиру на нее Сможет ли мать переоформить через суд на себя квартиру?

, Алексей, г. Магнитогорск
Владимир Панченко
Юрист, г. Москва

Вы являетесь собственником квартиры и лишить вас права собственности суд не ив праве